img-xus50UK9Друзья, вот и завершилась CrowdRepublic-кампания по сбору средств на издание игры «Амбиции Космоса». Огромное спасибо всем, кто поддержал наш проект и участвовал в его развитии. С вашей помощью мы смогли достигнуть отметки в 558 тысяч рублей, а это значит, что открыты все три Сверхцели! 

Давайте пройдёмся коротко по каждой из них:
🚀 Сверхцель №1 
Благодаря этой сверхцели в игру добавлены: 
— новые аномальные сигналы для усиления флотов; 
— новая технология для исследования аномальных сигналов. 
🚀 Сверхцель №2 
Вторая Сверхцель открывает возможность строить флагманские корабли для каждой фракции. Каждый из флагманов обладает уникальными способностями, которые расширят возможности его нации. 
🚀Сверхцель №3 
Третья Сверхцель разблокировала доступ к новому кораблю «Странник», технологии строительства и новый вид аномальных сигналов. 

Эксклюзив.
Помимо трёх Сверхцелей, участники CrowdRepublic получат эксклюзивную игровую нацию – Тэ Ора Куангара. 

Вы не только поддержали нас, но также дали ценные советы и помогли сделать игру лучше. Благодаря вам мы улучшили дизайн жетонов флота, добавили больше инфографики на макеты, сделали рубашки секторов атмосфернее, а правила более понятными. 

Если вы не успели приобрести игру — не переживайте, у вас ещё будет возможность это сделать до начала продаж в магазинах. В скором времени мы откроем доступ для покупки игры на сайте издательства Геменот. 

А если вы уже приобрели игру на платформе CrowdRepublic, то у нас отличные новости – игра уходит в печать на этой неделе, а значит доставка будет по плану — во второй половине апреля!