3Ребята, вы сделали эту кампанию совершенно легендарной, спасибо вам огромное за это! Вы превзошли все самые смелые ожидания авторов.
Это был фантастический месяц «американских горок», состоявший практически из одних взлётов! Уже на третий день кампании мы поняли, что игра будет издана с замечательным качеством именно такой, какой мы хотели её видеть. Очень важный аспект для такой активной игры.
Потом была гонка за сверхцелями и вы брали их одну за другой, пока мы не поняли, что вам можно доверить по-настоящему ощутимые бонусы! И вы оправдали все надежды, за это все эти волшебные уникальные дополнения – ВАШИ. Теперь совершенно точно ваш экземпляр игры будет несравним с игрой, купленной в магазине. У вас будет «самый уникальный товар на всём Диком Западе»!
Теперь мы, засучив рукава, начинаем заготавливать все обещанные бонусы и подарки! Ух!
Коллектив, участвующий в ведении этой кампании от всего сердца благодарит вас за то, что вы помогли игре появиться на свет и стать лучше.
Ждите следующих новостей. Ближе к концу месяца мы свяжемся с вами по е-mail для уточнения деталей доставки и содержания лотов. Пожалуйста, проверяйте новости кампании и папку «спам» на случай попадания туда писем от кураторов.