Интернет-магазин настольных игр в Киеве Nastolka  написал об основных релизах «Геменота» в первой половине 2019 года.

Детектив Клуб

1Игра превратит вас в Шерлок Холмсов, которым предстоит выявить клубного конспиратора. Дедуктивное мышление, логика и умение по мелким деталям выявить главное – почерк вполне узнаваемый. Игроки получают по так называемой “фишке обвинения” и по 6 карт с фантастическими картинками. Один из получивших карты становится… Хотите узнать, кем он становится и как дальше могут развиваться события? Играйте! – есть вещи, которые действительно лучше раз увидеть… По общему мнению, Детектив Клуб является идеальной игрой для больших шумных компаний.

Игровой комплект оснащен великолепной графикой и качественным интерфейсом. Карточный азарт, шахматный расчет, гомерический хохот и лавровые венки триумфатора – это уже даже не игра, а стиль жизни, от которого трудно отказаться. Недаром эта настолка является одной из самых реиграбельных в мире.

Профессор Зло

2Вроде бы образованный человек, даже интеллигент, захватывает машину времени и прихватизирует горы исторических артефактов как прошлого, так и будущего. Вам, как землянину, не остается ничего другого, как попытаться проникнуть в закрома злодея и вернуть всё на место. Но старый разбойник, предвидя ваш визит, подготовил множество коварных ловушек, которые вам следует выявить и нейтрализовать.

Впереди вас ждут загадки и разгадки, засады и погони, способные разбудить эмоции самых апатичных и оживить фантазию самых безнадежных. Постоянное напряжение, как в ужастиках, связано с ожиданием появления Профессора, который давно вас заметил и затеял с вами свою зловещую игру в кошки-мышки. Какая, однако, редиска!

Амбиции Космоса

3Рассчитанная на участие 2-4 игроков космическая стратегия связана с противостоянием не просто в глубоком Космосе, а за пределами нашей галактики. Интересно выстроена динамика процесса: игроки могут действовать в игровом поле как одновременно, так и порознь. Чтобы не оказаться в числе побежденных, необходимо соблюдать баланс между исследовательскими и строительными работами, и постоянно заботиться о мощи космического флота, призванного защитить ваше мирное строительство.

В конце концов вам предстоит осчастливить вверенный вам народ и получить стратегическое преимущество перед не дремлющими конкурентами. Как это сделать?  Попробуйте – узнаете.

GameDev Sim

4Созданная отечественными умельцами игра является одновременно и простой и сложной. Простой для тех, кто знает, что такое GameDev, и сложной для тех, кто этого не знает. Говоря просто, GameDev это технология разработки и создания компьютерных игр. Следовательно, суть обозреваемой игры заключается в разработке таковых игр. Видите, как все просто, – но как интересно!

Вы в этом процессе займете должность менеджера, контролирующего создание по вашему проекту новой игры. Но сначала вам предстоит создать свою студию и подобрать квалифицированные кадры. А также вести учет всех затрат – от аренды и зарплат до производственных расходов. Игра предназначена для игры 1-4 человек, средняя продолжительность сеанса около двух часов.

 

Источник https://nastolka.com.ua/ru