mockups-design.com

mockups-design.com

В прошлой сверхцели мы сказали, что добавим в коробку комиксы. Мы их добавим. Но это всего несколько историй для приятной распаковки, как вкладыш в “Love is…”. Сейчас же мы поняли насколько мы вам благодарны за поддержку этого проекта. Мы не очень рассчитывали, что проект будет брать сверхцель за сверхцелью, поэтому планы наши были ограничены. Но вы перевернули все с ног на голову! И мы хотим вас поблагодарить гораздо щедрее. Ведь вы поверили в нас и поучаствовали в кампании.

Мы хотим вас за это порадовать и предложить вам нечто по-настоящему эксклюзивное. Отдельную комикс-книгу! Этого издания не будет больше ни у кого и его нельзя будет купить в магазинах. Это издание специально для вас. Этого издания не будет даже у тех, кто собирает все выпуски “Кошки-мышки”. Это издание нестандартного формата с нестандартной компоновкой кадров. Представьте, что это такой ваш индивидуальный комикс-медальон. Который будет вас, надеемся, радовать и ещё напоминать вам, что вы сделали большое хорошее дело.

Кампания движется дальше и уже приближается к отметке в 300т.р., давайте на эту приближайющуюся отметку мы и назначим свой подарок.

А теперь — все вместе приближаем новую сверхцель!