3Благодаря вашей невиданной поддержке, взята уже вторая СВЕРХЦЕЛЬ!

Это то, за что мы переживали особенно! Мы хотем выпустить игру, у которой будет всё, как нужно: крепкие карты, вандалоустойчивая коробка! Вы просто супер! Спасибо вам, что вы зашли и поддержали кампанию. И, конечно, ещё мы рады, что вы получите теперь «Захвати печеньки!». Получите её в задуманном виде.

В тексте крауда, мы писали, что вы захотите таскать эту игру с собой в любую компанию. И мы сделали её максимально компактной. Но теперь она не только спокойно влезет в карман куртки, но и не обтрепется и не помнётся. Издатель специально нам подготовил такое предложение по макету коробки, которое нам очень понравилось. И теперь эта коробка получила свой шанс!

ЙУХУУУУ!!!

Всего за три дня кампании вы помогли нам достигнуть наших сверхцелей! Сверхцелей, помогающих сделать игру лучше. Теперь же, самое время получить себе за это какие-то бонусы. И этот бонус — в сверхцели номер три!

Вы же понимаете, что стикер от Евгения Федотова , каждому бекеру, заказавшему игру, это не просто стикер. Этот стикер — на память об этой суперкампании, о том, что вы в ней участвовали и помогли издать ИГРУ. Он будет радовать вас каждый раз, когда вы его будете видеть. Евгений так сделает. Евгений — может )

Ну что, мы же получим этот стикер себе в подарок?