власть«Тайная Война» — находящаяся в разработке нашего издательства игра в киберпанк-сеттинге, где отряды тайных агентов сражаются за интересы корпораций. Возродите секретную организацию, завербуйте и экипируйте команду специалистов — и нейтрализуйте тех, кто встанет у вас на пути! Вторая половина 21 века. Международные корпорации вышли из-под власти правительств и сбросили оковы законов и морали. Из-за отсутствия сдерживающих факторов промышленный шпионаж, кража разработок и убийства конкурентов приобретают пугающий размах. В тени обывательской жизни разворачивается война за информацию, технологии и ресурсы.

Единственным противником новых хозяев мира выступало Анонимное Арбитражное Агентство (Три-А) — тайная служба, созданная для защиты людей от безумства корпораций. Но деятельность Три-А мешала слишком многим: в ходе стремительной атаки неизвестными были разрушены все базы и нейтрализованы практически все оперативники. Единственными уцелевшими стали Ши (искусственный интеллект, управляющий организацией) и вы.

Вместе с Ши вам предстоит возродить Три-А, найти таинственных противников и нанести ответный удар по набравшим силу корпорациям. Отстраивайте базу, вербуйте агентов, выполняйте задания и расширяйте сферу своего влияния. Этот мир не терпит слабости, покажите свою силу!